fbpx
Зарплатный проект

     В современных условиях российского бизнеса проблема с выплатой заработной платы стоит практически у любого предприятия. Невыплата или задержка выплат заработной платы может привести к печальным последствиям: от увольнения ценных сотрудников и остановки всего процесса, до уголовного дела и проблем с прокуратурой.

     Мы предлагаем Вам подключить Ваших сотрудников в наш зарплатный проект. Мы обеспечим своевременное и правильное начисление заработной платы сотруднику и освободим Вас от ежемесячной головной боли, связанной с выплаты заработной платы, а также экономию до 20 процентов на издержках.

Многие компании Санкт-Петербурга не берут на работу граждан СНГ по причине нежелания сталкиваться с миграционным законодательством. Но частное агентство занятости «Евразия Центр» предоставляет высококлассные аутсортинговые услуги по подбору квалифицированного персонала, поэтому всегда заинтересовано в расширении кадрового резерва.

В частном агентстве занятости «Евразия Центр» Санкт-Петербург вы может заказать услугу по начислению и составлению отчетности по заработной плате. Теперь вы навсегда можете забыть о некомпетентных сотрудниках, ошибочных начислениях и штрафных санкциях из-за несвоевременно поданных отчетов.

Мы гарантируем всем клиентам индивидуальный подход, конфиденциальность и строгое соблюдение норм действующего законодательства. Вы можете оставить заявку на открытие «Зарплатного проекта» на нашем сайте. Менеджер компании в течение часа свяжется с вами для обсуждения подробностей сделки.

Заявка на зарплатный проект

Основные причины заказа услуги «Зарплатный проект»:

  • Данная работа занимает много времени или на данном участке трудится некомпетентный сотрудник, который постоянно допускает ошибки.
  • У вас открыто много юридических лиц или обособленных подразделений, по которым требуется подавать зарплатную отчетность (не нулевую).
  • Не хватает времени на ведение участка, а отчетность составляется и сдается в последний день.
  • Ведущий сотрудник увольняется или уходит в декретный отпуск, а компетентной замены на его должность нет.
  • Требования компании к начислению заработной платы возросли, поэтому появилась потребность в грамотных специалистах.


Вы ошибаетесь, если считаете, что ведение участка заработной платы можно поручить любому, даже начинающему бухгалтеру. Несоблюдение действующего законодательства угрожает нормальному развитию бизнеса, поскольку влечет за собой штрафные санкции, серьезные проверки контролирующих органов и даже может спровоцировать приостановление деятельности.

Лучший выбор

Почему стоит передать расчет и начисление заработной платы нашей компании? Преимущества сотрудничества с частным агентством занятости «Евразия Центр»:

  • Все расчеты проводят специалисты с многолетним опытом работы.
  • Теперь главный бухгалтер может заниматься первоочередными задачами, а не контролировать начисление зарплаты.
  • Налоговые риски значительно снижаются.
  • Гарантируется анонимность. Никто не получит данные об окладах, премиях и других поощрениях ваших сотрудников.
  • Берем финансовую ответственность на себя. При обнаружении ошибки, ущерб компенсирует наше агентство.
  • Предоставляются выгодные условия бухгалтерского аутсорсинга.

 

Репутация работодателя не пострадает. Наши специалисты знают все правила расчета заработной платы и удержания отчислений. Ваши сотрудники получат полное и своевременное вознаграждение за трудовую деятельность.

Не уходите...
Оставьте пожалуйста свои данные, чтобы наш специалист перезвонил Вам и бесплатно проконсультировал!



Нажимая на кнопку отправить, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности